ООО «РУСИНВЕСТ» сообщает об утверждении Политики в Области устойчивого развития

26 февраля 2024 года  решением Общего собрания участников ООО «РУСИНВЕСТ» была утверждена Политика в области устойчивого развития ООО «РУСИНВЕСТ».

Политика является основополагающим документом, предназначенным для выражения позиции Общества в области устойчивого развития и выработки единых подходов Общества к деятельности в области устойчивого развития.

Политика является внутренним документом Общества, систематизирующим подходы Общества к деятельности в области устойчивого развития, а также определяющим цели, задачи, принципы и основные направления реализации корпоративной социальной ответственности Общества. Политика разработана с учетом стратегии развития Общества и направлена на содействие реализации основной цели Общества – быть в одном ряду с крупнейшими предприятиями России по производству и поставке высококачественных нефтепродуктов мирового уровня, добыче сырья при условии соблюдения высоких стандартов экологической и промышленной безопасности, социальной ответственности и корпоративного управления.

Политика в области устойчивого развития ООО "РУСИНВЕСТ"