На Тюменском НПЗ наградили лучших работников

На Тюменском нефтеперерабатывающем заводе (Филиал компании «РУСИНВЕСТ») прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Накануне профессионального праздника на предприятии открыли новую Доску Почета и наградили победителей заводского смотр-конкурса «Лучший по профессии».  

– В нефтяной отрасли существует много прекрасных традиций. Одна из них – открытие Доски Почета. Я искренне рад за тех, кто стал лауреатом обновленной Доски Почета. Это люди, которые много лет честно и самоотверженно трудились на заводе, всегда оставались преданными своему делу. При этом я уверен, что высокие результаты могут достигаться только в команде. Еще раз выражаю признательность всему коллективу завода за профессиональный труд и добросовестное отношение к работе, – обратился к коллективу директор Филиала Виктор Беляков.

 

Поздравить заводчан приехал директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков, а также депутат Тюменской областной Думы Сергей Медведев. Они подчеркнули значимость предприятия для экономики региона и отметили высокий вклад коллектива ТНПЗ в обеспечение энергетической безопасности страны.

– Заводу пришлось пережить очень непростой период в своей истории, преодолеть серьезные трудности. Уверен, что новое руководство предприятия и его коллектив смогут добиться новых производственных успехов, решить вопросы по увеличению объемов производства и освоению новых видов продукции, сложные задачи по импортозамещению. Благодаря профессионализму, трудолюбию и ответственному отношению к делу сотрудников Тюменского НПЗ наш регион получает жизненно важную для предприятий и населения продукцию, обеспечивается стабильность социально-экономического развития Тюменской области, благополучие ее жителей, – сказал Сергей Медведев.

В рамках праздничного мероприятия 15 работников Тюменского НПЗ были отмечены Благодарственными письмами Департамента инвестиционной политики, еще 5 сотрудников получили благодарность депутата Тюменской областной Думы.